Упряжки и собаки. Предыстория...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0.1. Имя :
Дана
0.2. Пол :
сука
0.3. Порода, вид :
метис хаски и добермана
0.4. Возраст :
2 года
0.5. Характер :
Что скажешь про Дану? Она, как говорится "Купи- продай". Ну что поделать, такова её жизнь! Сначала злая на незнакомого дворового пса, как волк, а через несколько минут буквально уже лежит с ним в "постели". У неё нет определённого характера, но знай: всегда на белое скажет "чёрное"!
0.6. Внешность :
Метис овчарки и хаски чёрного окраса. Также имеет необычные загадочные глаза, в которых всё таится. В голубом глазу от отца хаски по кличке Отто таится зло и ненависть, которые она не хочет выливать при всех окружающих. А вот в коричневом глазу, который передался Дане от матери- добермана  Сикси таится любовь и уважение. Пушистый хвост в наследстве от отца. Когда Дана нежно проведёт хвостиком по морде кобелей, все тащатся за ней. Уши собаке не купировали люди. Она родилась с купироваными по наследству от матери. Вот такая наша красавица- метис!
0.7. Биография :
Особо рассказывать о такой богатой жизни и нечего! Дана родилась в богатой семье, долго там жила. У неё были братья, сёстры, родители, хозяева, еда в золотой миске, бриллиантовый ошейник, большая кровать и пышный хвост. И тут хозяин решил его отрезать... Отец Даны Отто рассказал ей об этом, что бы она была готова. Но собака, разумеется, сбежала. Её последнее слово было: -Отец! Тебе не купировали хвост, ты не родился с доберманскими ушами. Ты- хаски, я- метис! Я не знаю, кто я! Прощай!- Но Отто ответил: Попрощайся с матерью...- И в зубах протянул фото всего семейства Даны и засунул ей в ошейник. Дана простилась с матерью и пошла искать свою судьбу. Она прожила на улице а затем решила собрать свору. Когда свора была собрана, собаки назнацили её главной.
0.8. Упряжка/Свора/Стая :
Свора Кровавой силы
0.9. Статус в упряжке/своре/стае :
Вожачка
1.0. Связь с вами :
ЛС, мыло

Приятной игры!- Альтаир

0

2

Что ж, принята!

0