Упряжки и собаки. Предыстория...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0.1. Имя : Анью, Ю
0.2. Пол :Женский
0.3. Порода, вид :Собака, хаски
0.4. Возраст :3,5 года
0.5. Характер :Анью, как и все домашние собаки довольно дружелюбна, но повинуется она лишь своему хозяину (можно я не буду регистрировать хозяина, а просто в посте буду приписывать его действия, если такое не возможно, то я потеряюсь) он для нее авторитет и в общем то других она с детства не знала, только гости и прохожие, а вот хозяин был с ней всегда и в горе и в радости, вот почему она так доверяет ему любит и повинуется.. Доверия и дружелюбия у собаки не занимать, она готова в любой момент подойти к человеку лизнуть его за руку, но в этом есть и нечто нехорошее Анью может спокойно уйти с другим человеком на почтительное расстояние, пока не поймет, что хозяина нет рядом.. Но если ты сделал что-то нехорошее или просто внушаешь ей страх или недоверие, тебе пощады не будет. Также она относится и к врагам среди псов.
0.6. Внешность :Анью хаски и уже это говорит о многом. Она среднего размера, ноги не слишком длинные, но сильные, что очень необходимо при беге. У Анью белые лапки, низ мордочки, грудка, низ хвоста и живота, а вот все остальное угольно-черное. Глаза небесно-голубого цвета, впрочем как и у всех хаски. Собака необычайно красивая, пушистый хвост, длинная и густая шерсть, маленькие и аккуратные ушки, снаружи черные внутри белые. Морда длинная, а на конце носик, он черный с розовым пятнышком, что придает ей некой загадочности...
0.7. Биография :Анью родилась в питомнике, среди 5 других щенков она была лучшей, то есть самой красивой, здоровой и ласковой. Их очень рано отлучили от матери. Первое время Анью очень скучала, но потом к ним присоединили еще 10 щенков того же возраста. Они стали играть вместе и постигать науку жизни, все были хорошими друзьями, кроме двух самцов, которые постоянно дрались. Так продолжалось до 3 месяцев, затем люди стали потихоньку забирать щенков. Первыми забрали мальчиков, а потом уж забрали ее первую среди девочек. Хозяин ей достался любящий и заботливый. У него она чувствовала себя в безопасности. И вот, когда ей исполнилось 9 месяцев, он стал обучать Анью езде в упряжке, та быстро училась и схватывала все на лету. И вот собака выросла и достигла 2, 5 лет. Хозяин решил пропихнуть ее в упряжку. После долгих испытаний произнесли вердикт, Анью принята. Теперь она часто учавствует в гонках и почти всегда ее упряжка выигрывает, и собаке это очень нравится.
0.8. Упряжка/Свора/Стая :Бест
0.9. Статус в упряжке/своре/стае :Вторая пара
1.0. Связь с вами :
Админы знают))))

Принята ~Альтаир

0

2

Принята! Приятной игры)))

0