Упряжки и собаки. Предыстория...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Альтаир прибежал на поле потому, что был в ярости, когда узнал об успехах Бутона на тренировках. Снова мне перечит эта жёлтая шавка!- сказав так, маламут вцепился в проходящего мимо кота и разорвал его шкуру. Но потом пёс вспомнил про хорошее и подумал: А не пора ли мне девушку искать? Пёс был в ужасе... Альтаир! А л ь т а и р! Услыш себя! Тебе уже 3 года!- пытался достучаться до себя пёс- Чего ты ждёшь!? Отправляйся на поиски!- наконец Альт встал и лениво зевнул. Пора...- сказал маламут и продолжал что- то бормочать себе под нос, который был присыпан белым снежком.

0

3

-----------------------Начало игры------------------------
Лиана бежала по полю,ветер дул ей в морду и настроение у нее было отличное,вскоре она учуяла пса.Альтаир...А вскоре она увидела и самого пса.Пора...Услышала она слова друга.Привет!Подбежав к нему,поздоровалась борзая.А куда тебе пора?Спросила она,сев напротив него.

0

4

Привет! Бонжур, Мадам!- с ухмылкой ответил Альтаир. А куда тебе пора? Ой, да так...- махнул лапой маламут. Но потом он посмотрел на длинную и красивую шесть борзаи. Ладно... Слушай... А ты... Ты... Ты ищешь.... Кобеля...?- со стеснением посмотрел пёс в сторону Лианы. Я тут это... Ты... Ты меня... Ты меня любишь?- заикнулся Альт и взверошил шерсть, на его морде снова появилась ухмылка.

0

5

---Начало игры---
Лэсси бежала через всё поле. Она одновременно наслаждалась просторами и тренировалась. Ветер приятно развивал шёрстку колли. К тому в Лэсси от природы вложена энергичность и выносливость. Да и бродячая жизнь её многому научила. Колли продолжала бежать и вдруг заметила двух собак. Афганскую борзую и маламута. Она их знала. Это были Альтаир и Лиана. Колли была хорошо воспитана и поэтому подошла к собакам.
Привет, Лана. Привет, Альтаир. - поздоровалась колли.

0

6

Привет, Лана. Привет, Альтаир. О! Привет!- странно улыбнулся Альтаир- А мы тут это... Болтаем...- заикаясь продолжил маламут, растянув улыбку во весь рот. Вот я влип... И кто теперь будет моей девушкой- сам не знаю! Я очень уважаю их двоих... Но если Лиана не ответит мне любовью- я попытаю счастья с Лэсси (вряд ли получится...) Хоть бы Лиана ответила "да", или хотя бы Лэсси любила меня... Незнав, что делать, пёс отсел от Лианы и присел к Лэсси. Потом наоборот... Так садился минут 10-15 точно!

0

7

Альтаир замешкался с ответом, и Лэсси что-то заподозрила.
Что-то здесь не так. - сказала про себя Лэсси и решила проверить.
Может, я к вам присоединюсь? - сказала Лэсси и села на снег. Затем она увидела, что Альтаир подбегал то к ней, то к Лиане. - Альтаир, да что это с тобой? - спросила колли.

0

8

Может, я к вам присоединюсь?- О, да! Конечно!- продолжал бегать с места на место Альтаир. Альтаир, да что это с тобой?- Да так, ничего... Просто не знаю, где будет удобнее... Всё... Точно влип! Я блин бабник кокой- то! Даже выбрать не могу... Изо рта у Альта что- то вырывалось и всё- таки вырвалось. Он закричал: Ладно! Я ищу девушку!- не удержался маламут. Упс! Альто спрятался под снегом после этих слов и был в панике.

0

9

Ну-ну - подметила Лэсси, продолжая следить за псом, который "житья" не мог себе найти. Наконец-то он выкрикнул слова, и Лэсси сказала - Так вот оно что. И зачем это надо было скрывать? Вообще что за мужчины пошли. Нельзя было просто сказать? Почему всегда одни тайны.

0

10

Так вот оно что. И зачем это надо было скрывать? Вообще что за мужчины пошли. Нельзя было просто сказать? Почему всегда одни тайны. Альтаир вылез из- под снега. Оу, так ты мне поможешь с поисками? А то я уже замотался...- перестал дрожать маламут и обратился к Лэсси. Фух! Выбрался из ситуации! Ну и Слава Богу! Наконец... Что- то я запутался.

0

11

Я? Надеюсь, что ты шутишь. Может я тебе ещ1 и детей найду? Свою жизнь ты должен строить сам. Ну ты и рассмешил. - сказала Лэсси с трудом сдерживая смех.

0

12

Эх... А мне тяжело выбрать... Ты не против, что я выберу Лиану?- спросил Альтаир и с тоской взглянул на Лэсси. Ммм... Они обе вкуснее еды, но я должен выбрать Лиану, Лэсси меня не любит... А если и любит, то что делать?.. Я загнан в тупик... В угол... В клетку... Альт сел посредине собак.

0

13

Альтаир, почему ты говоришь о Лиане, как о вещи? Тебе разве не интересно её мнение. Пускай ты её выбрал, но у неё тоже есть право выбора. Может она любит другого. - сказала Лэсси Альтаиру. Ох, бедный Альтаир. Я бы ему помогла, но у меня есть Рэкс.

0

14

Альтаир, почему ты говоришь о Лиане, как о вещи? Тебе разве не интересно её мнение. Пускай ты её выбрал, но у неё тоже есть право выбора. Может она любит другого. - Да... Возможно, ты права... Но Лиана молчит. Пожалую, надо действительно подождать от неё ответа.- кивнул Альт в кивнул сторону Лэсси и подошёл к Лиане, которая всё- ещё молчала и ждал от неё хоть одно слово.

0

15

Не торопи события. У тебя ещё вся жизнь впереди. Да и хватит нам говорить как-будто её здесь нет. - сказала Лэсси. Ей было жаль маламута, но она ничего не могла сделать.

0

16

Да и хватит нам говорить как-будто её здесь нет. Но Лиана продолжала молчать. Она же молчит!- Произнёс Альтаир и вспомнил, как они с Лианой бегали друг за другом ещё в щенячьем возрасте.

0

17

Ты меня любишь?Ого!Лиана была сильно удивлена,она даже не знала что ответить.Он очень даже милый...Но тут пришла Лэсси и у них с Альтаиром завязался очень интересный разговор.Уже в начале Лиана заулыбалась,особенно когда маламут бегал от одной к другой.Да не молчу я!Только уж ты сначала реши кто я для тебя?И кого ты из нас двоих любишь?В конце концев я НЕ ШКАФ какой-нибудь!Слова и действия пса очень ее задели.Фу!Разве с теми кого любят относятся как с вещами!?И разве можно выбрать себе пару так с ходу,а если бы сюда еще кто прибежал?Ронна например он бы из нас троих выбирал?

0

18

Бутон тренировался и решил, что поле отлично подойдёт для тренировки, ведь в гонки будут проходить не по городу, а по бескрайним просторам Аляски. Он бежал высоко поднимав лапы. Даже не смотря на это, он бежал очень быстро. Снега было не очень много и бежать было не трудно. На поле не росло не одной ёлочки, ни одного самого малюсенького деревца и всё было видно как на собственной морде, которую собаки видят всегда. Бутон заметил собак и побежал к ним. Из далека это были просто чёрные пятна. Но как только Бут подобрался поближе, он заметил, что это были собаки. Всем привет! Поздоровался Бутон и улыбнулся. (Я как во флуде...) Тренируюсь! Все собаки на него посмотрели. Он посмотрел на Альтаира и сказал А ты чего не тренируешся? У нас же скоро гонка. А ты в первой паре - на тебя и нагрузка больше. Ты же поведёшь собак! Если будешь в плохой форме, хозяин в четвёртую или в пятую пару поставит. Неужели ты этого хочешь? Бутон посмотрел на Лиану и сказал Прекрасная собака. Но тебе тоже надо тренироваьтся. Мы же не победим, ребята. Ты ж тоже в первой паре. Ну что за народ пошёл. Только развлекаться. Бутон посмотрел на Лэсси и сказал. А ты хороший соперник. Не знаю даже, как мы с такими собаками обгоним? Ну ничего - обгоним. Бутон усмехнулся. Ну ребят, бежим. Хозяин в городе ждёт. Надо тренироваться уже с упряжкой. А то - совсем ничего. Никаких результатов. Бутон отошёл в сторону города и посмотрел на собак призывным взглядом.

Отредактировано Бутон (2010-06-20 08:10:51)

0

19

А потом пришел Бутон.Пойдем!Быстро согласилась Лиана и подбежала к другу.Пока Лэсси!До скорого!С этими словами собака стряхнула с лапки снег и повторила.Ну пойдем!И направилась в сторону города.Ужас!От Альтаира я такого отношения не ожидала!Фыркнула она,вспоминая диалог Альтаира и Лэсси.Хорошо,что я не поторопилась с ответом,а то потом он убежал бы к первой проходящей собаке!

0

20

Альтаир видел в глазах Лианы недовольствие и фыркнул- Подожди ещё с выбором! Я же пошутил! Кроме тебе у меня никого не может быть!- отвёл взгляд от Лианы разозлившиийся пёс. А ты чего не тренируешся? У нас же скоро гонка. А ты в первой паре - на тебя и нагрузка больше. Ты же поведёшь собак! Если будешь в плохой форме, хозяин в четвёртую или в пятую пару поставит. Неужели ты этого хочешь?- Альтаир вцепился взглядом на Бутона- Р-р-р... Ладно! Альт думал, что кроме него и его любимой в упряжке нет нормальных собак. Он поднял хвост и гордо ухмыльнулся Лиане.
-----------------------На гонках-----------------

0

21

Ну, молодцы! Знал что на вас можно расчитывать! А теперь, для разминки, давайте наперегонки! Сказал Бутон и побежал так быстро, как только смог. Он был рад, что не пришлось уговаривать собак. До встречи, Лэсси! Закричал Бут и побежал ещё быстрее. Пёс постоянно тренировался и был хорошо подготовлен. Он знал, что именно вожаки задают скорость и поэтому они должны бежать немного быстрее всей упряжки. Хорошо, что я так быстро бегаю. Думал Тон. А если в упряжке окажется собака, которая бегает быстрее меня? Тогда эта собак побежит быстрее и кого нибудь сшибёт. Если это будет первая пара, то будет хуже всем. Меня задавят и никто не сможет вести упряжку. Хотя если кто то будет бежать медленнее всех остальных, тоже будет плохо. Вот если эта пара в середине, то там будет тоже самое если кто то будет бежать слишком быстро. А если это окажется 5 пара? Например наш шпицик Немо. Что если собака запнётся на такой скорости? Она может растянуть лапу или ещё что похуже. Опять упряжка задержится. А нашим соперникам только этого и надо. Да, и как же соперничество? Как Альтаир на меня уставился? И он ведь тихо рычал. Мечтает о месте вожака. К тому же по ночам иногда так воет, что совсем не высыпаюсь. И ещё слышал как он во сне орал: "Я вожак упряжки Фаст! Бутон не смог!" Толком конечно не разобрал, но было что то в этом роде. А он ведь в первой паре. Что если на соревнованиях он специально побежит быстрее меня и задавит? С этой махиной прямо позади тебя и перелом заработать недолго! Хозяин ещё у меня хороший. Может посадит на сани, если такое случиться, может отвезёт в какой нибудь посёлок что бы меня там вылечили. А вдруг бросит умирать? Испугался Бутон. Он погрузился в мысли и ужене видел дороги. У него плыли свои картинки как коментарри к мыслюм. Так он врезался в какую то ёлку и упал на снег. Он быстро встал и отряхнулся. Пока Бут размышлял, он не переставал бежать и не сбрасывал скорость. Со мной всё в порядке! Крикнул ретривер друзьям. Идём дальше!
------------>>>>>>>Улица - начало городка

0