Упряжки и собаки. Предыстория...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас, уважаемые гости, есть возмущение по поводу форума, пусть бы то иконки или реклама, вы можете высказать его здесь.

0

2

Так, чего не хватает- выкладываем, не стесняемся!

0

3

прошу убрать ваш баннер, потому что он принадлежит форуму: http://stepupdogs.mybb.ru/
не уберете у вас буду проблемы. это нарушения авторского права, да мы их не используем, но вы не имеете права воровать их не спросив.
у на сне форум тех-поддержки.

0

4

feature;
Мы это с тобой уже обсудили на "Snow Dogs"

0

5

Эх а как мне анку писать, ведь копировать нельзя прошу убрать, а по-другому я не знаю как, хотя нет знаю, но это слишком муторно!

0

6

Анью написал(а):

Эх а как мне анку писать, ведь копировать нельзя прошу убрать, а по-другому я не знаю как, хотя нет знаю, но это слишком муторно!

Сейчас код уберу.

0

7

Все пишу анкету! Роль Анью занятааа!!!!!

0

8

Дизайн - жуть! Простите конечно админы, но сразу видно, что делал дилетант... Всё замащено, ребит глаза, таблица вообще странная. Огромная картинка, маленькие слова, что-то вроде баннера... или я ошибаюсь? В общем капец - это всё что я могу сказать. Простите конечно(( Задумка форума хорошо. Вообще люблю собак и упряжки, только не  разу ещё не видела, чтобы устраивались соревнования... Удачи вашему форуму и хорошего дизайнера...

0

9

Гость я,
Вы не правы! По-моему дизайн  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  и ещё раз  :cool:
Так что не смей отрицать! У каждого есть своё мнение! Может гл. админу и участникам нравиться! Кстани, я сейчас зарегюсь, как Дана!

0

10

Кто- нибудь, смените пне пароль на 3333!

0

11

Гость он прав
Жаль, что я не админ, обязательно сменила бы!

0

12

Гость он прав написал(а):

Кто- нибудь, смените пне пароль на 3333!

Сейчас будет.

+1

13

Спасибо!

0

14

Я очень люблю ФорумББ.ру!

0

15

Дана написал(а):

Я очень люблю ФорумББ.ру!

Не флуди![взломанный сайт]
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

16

Форум скоро умрёт...

0

17

Альтаир,
Нет! Мы с тобой и Бутоном этого не допустим!!!

0

18

Ага!Он НЕ УМРЕТ!!!

0

19

Благодарю за поддержку, друзья)

0